• 5 декабря 2015, суббота
  • Москва, Москва, проспект Мира, 119с69 (пав.69)

DreamHack Moscow 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3065 дней назад
с 10:00 5 декабря до 22:30 6 декабря 2015
Москва
Москва, проспект Мира, 119с69 (пав.69)

Game Show и DreamHack объединили усилия, чтобы привезти в столицу России самый популярный мировой фестиваль киберспорта: зрители увидят игру сильнейших команд мировой киберспортивной арены, которые сразятся за самый крупный неиздательский призовой фонд.

Game Show и DreamHack объединили усилия, чтобы привезти в столицу России самый популярный мировой фестиваль киберспорта: зрители увидят игру сильнейших команд мировой киберспортивной арены, которые сразятся за самый крупный неиздательский призовой фонд.

Финал турнира Dota 2 Global eSports Cup Season 1 с призовым фондом в $330.000 состоится 5 и 6 декабря на фестивале DreamHack в Москве.

 

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ! Вы сможете попасть на мероприятие и занять стоячее место там, где оно будет доступно.  

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ в течение 2х дней.

Внимание! Внимательно ознакомьтесь с опциями, которые предлагает каждая категория билетов. Все возвраты и замены производятся в соответствии с политикой нашего билетного оператора Timepad. По всем вопросам следует обращаться в техподдержку Timepad.

GOLDEN TICKET - гарантирует сидячее место на комфортном диване перед сценой и подарочную сумку с сувенирами. 
Обладатели данной категории буду иметь уникальную возможность посещения зоны игроков (Players Lounge) на 1 час 1 раз в день (возможность увидеть игроков лично два раза за время DreamHack).
Обладатель билета получает личный диван прямо перед сценой.
Цена — 20 000 рублей.

 

RED TICKET — гарантирует комфортное сидячее место  в центральной части партера и подарочную сумку с сувенирами. Цена — 2000 рублей.

 

BLACK TICKET — гарантирует сидячее место в дальней части партера. Цена — 1000 рублей.

Все билеты действуют два дня. Мероприятие проходит с 10:00 до 22:30.

Те, кто не сможет посетить мероприятие — можно будет посмотреть его онлайн.

Настраивайтесь на трансляцию на AzubuTV!

Если билетов нет в продаже, значит они все забронированны. Бронь спадает с неоплаченных билетов, и они обратно возвращаются в продажу. Заходите периодически чтобы не пропустить возможность купить заветный билет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше